Модули

  • Модуль CISCO SFP-GE-T
    Модуль CISCO SFP-GE-T

    Модуль приема-передачи (трансивер) SFP-GE-T стандарта 1000BASE-T SFP поддерживает расширенный режим рабочей температуры и DOM программный интерфейс. Скорость передачи данных в трансивере составляет 1 Гбит/с.

    11036 руб
  • Модуль CISCO SFP-10G-SR
    Модуль CISCO SFP-10G-SR

    Оптический модуль

    25967 руб
  • Модуль CISCO SFP-10G-LRM
    Модуль CISCO SFP-10G-LRM

    Модуль приема-передачи(трансивер) Cisco SFP-10G-LRM. Высокая сокрость Ethernet соединения модуля (до 10 Гбит в секунду) позволяет использовать трансивер в оборудовании дата-центров, серверах и транспортных приложениях поставщиков услуг связи. Длина волны 1310 нм, длина кабеля до 300м. SMF, MMF

    20000 руб
  • Модуль CISCO SFP-10G-LR
    Модуль CISCO SFP-10G-LR

    10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, duplex LC коннектор.

    97378 руб
  • Модуль CISCO GLC-ZX-SM
    Модуль CISCO GLC-ZX-SM
    Cisco GLC-TE – трансивер для витой пары компании Cisco. Трансивер Cisco GLC-TE служит для предоставления возможности сетевым устройствам передавать данные по витой паре категории 5 со скоростью 1 Гбит/с. Он может встраиваться в коммутаторы и маршрутизаторы разных серий компании Cisco. 
     
    Трансивер Cisco GLC-TE имеет с одной стороны интерфейс SFP, а с другой стороны – разъем RJ-45. Сам интерфейс SFP является на данный момент наиболее универсальным и широко используемым. Он пришел на замену большему по размерам интерфейсу GBIC. Интерфейс SFP способен работать с различными разъемами (не только витая пара, но оптический кабель). Интерфейс SFP сопоставим по размерам с разъемом RJ-45 и, поэтому, позволяет на 1U разместить до 24 портов RJ-45. Примечательно, что скорость работы интерфейса SFP равна 1,3 Гбит/с, а скорость передачи данных в трансивере Cisco GLC-TE с использованием интерфейса SFP равна 1 Гбит/с. Другими словами можно сказать, что скорости работы интерфейса SFP вполне хватает для передачи данных трансивером Cisco GLC-TE.
    Разъем RJ-45 способен подключать к себе витую пару (восьмижильный симметричный кабель). Однако максимальная длина такого кабеля (сегмента) может составлять не более 100 м.
    Трансивер Cisco GLC-TE также целесообразно использовать для подключения сетевых устройств между собой, однако его габариты позволяют без особых трудностей подключать абонентов к высокоскоростному порту. 
    Трансивер Cisco GLC-TE поддерживает режим горячей замены (его можно подключать к сетевому оборудованию и отключать без перезагрузки этого оборудования).
    77902 руб
  • Модуль CISCO GLC-TE
    Модуль CISCO GLC-TE
    Cisco GLC-TE – трансивер для витой пары компании Cisco. Трансивер Cisco GLC-TE служит для предоставления возможности сетевым устройствам передавать данные по витой паре категории 5 со скоростью 1 Гбит/с. Он может встраиваться в коммутаторы и маршрутизаторы разных серий компании Cisco. 
     
    Трансивер Cisco GLC-TE имеет с одной стороны интерфейс SFP, а с другой стороны – разъем RJ-45. Сам интерфейс SFP является на данный момент наиболее универсальным и широко используемым. Он пришел на замену большему по размерам интерфейсу GBIC. Интерфейс SFP способен работать с различными разъемами (не только витая пара, но оптический кабель). Интерфейс SFP сопоставим по размерам с разъемом RJ-45 и, поэтому, позволяет на 1U разместить до 24 портов RJ-45. Примечательно, что скорость работы интерфейса SFP равна 1,3 Гбит/с, а скорость передачи данных в трансивере Cisco GLC-TE с использованием интерфейса SFP равна 1 Гбит/с. Другими словами можно сказать, что скорости работы интерфейса SFP вполне хватает для передачи данных трансивером Cisco GLC-TE.
    Разъем RJ-45 способен подключать к себе витую пару (восьмижильный симметричный кабель). Однако максимальная длина такого кабеля (сегмента) может составлять не более 100 м.
    Трансивер Cisco GLC-TE также целесообразно использовать для подключения сетевых устройств между собой, однако его габариты позволяют без особых трудностей подключать абонентов к высокоскоростному порту. 
    Трансивер Cisco GLC-TE поддерживает режим горячей замены (его можно подключать к сетевому оборудованию и отключать без перезагрузки этого оборудования).
    11685 руб
  • Модуль CISCO GLC-T
    Модуль CISCO GLC-T

    Cisco GLC-T – трансивер для витой пары компании Cisco. Трансивер Cisco GLC-T служит для предоставления возможности сетевым устройствам передавать данные по витой паре категории 5 со скоростью 1 Гбит/с. Он может встраиваться в коммутаторы и маршрутизаторы разных серий компании Cisco. 

    Трансивер Cisco GLC-T имеет с одной стороны интерфейс SFP, а с другой стороны – разъем RJ-45. Сам интерфейс SFP является на данный момент наиболее универсальным и широко используемым. Он пришел на замену большему по размерам интерфейсу GBIC. Интерфейс SFP способен работать с различными разъемами (не только витая пара, но оптический кабель). Интерфейс SFP сопоставим по размерам с разъемом RJ-45 и, поэтому, позволяет на 1U разместить до 24 портов RJ-45. Примечательно, что скорость работы интерфейса SFP равна 1,3 Гбит/с, а скорость передачи данных в трансивере Cisco GLC-T с использованием интерфейса SFP равна 1 Гбит/с. Другими словами можно сказать, что скорости работы интерфейса SFP вполне хватает для передачи данных трансивером Cisco GLC-T.
    Разъем RJ-45 способен подключать к себе витую пару (восьмижильный симметричный кабель). Однако максимальная длина такого кабеля (сегмента) может составлять не более 100 м.
    Трансивер Cisco GLC-T также целесообразно использовать для подключения сетевых устройств между собой, однако его габариты позволяют без особых трудностей подключать абонентов к высокоскоростному порту. 
    Трансивер Cisco GLC-T поддерживает режим горячей замены (его можно подключать к сетевому оборудованию и отключать без перезагрузки этого оборудования).

    11685 руб
  • Модуль CISCO GLC-SX-MMD
    Модуль CISCO GLC-SX-MMD

    Cisco GLC-SX-MMD представляет собой модуль, который подключается к сетевому оборудованию (маршрутизаторам и коммутаторам) Cisco через SFP порт. 

    16230 руб
  • Модуль CISCO GLC-SX-MM-RGD
    Модуль CISCO GLC-SX-MM-RGD

    Cisco GLC-SX-MM-RGD представляет собой модуль, который подключается к сетевому оборудованию (маршрутизаторам и коммутаторам) Cisco через SFP порт. 

    16230 руб
  • Модуль CISCO GLC-SX-MM
    Модуль CISCO GLC-SX-MM

    Cisco GLC-SX-MM представляет собой модуль, который подключается к сетевому оборудованию (маршрутизаторам и коммутаторам) Cisco через SFP порт. 

    12984 руб
  • Модуль CISCO GLC-LH-SMD
    Модуль CISCO GLC-LH-SMD

    Cisco GLC-LH-SMD представляет собой модуль, который подключается к сетевому оборудованию (маршрутизаторам и коммутаторам) Cisco через SFP порт. Оптический трансивер GLC-LH-SMD способен передавать данные с максимальной скоростью до 1 Гбит/с на расстояние до 10 км используя одномодовый излучатель. Предшествующие трансиверы передавали данные с максимальной скоростью 100 Мбит/с на расстояние до 2 км. Однако технический прогресс не стоит на месте и GLC-LH-SMD тому доказательство. Поскольку одномодовый излучатель намного проще и дешевле конструировать, а скорости и дальности действия там значительнее, интернет провайдеры задумываются о замене стандартных медных сетей (витая пара) оптическими. Замена будет происходить пока только где это действительно необходимо – на территориально отдаленных участках, где расстояние между ближайшими пользователями достаточно большое. В районах с высокой плотностью населения (жилые районы больших городов) такая замена не только очень затратная, но и ненужная. Cisco GLC-LH-SMD поддерживает режим горячей замены (hot-swap) при котором его можно подключать и отключать без перезагрузки сетевого оборудования. Питание, необходимое для работы, трансивер Cisco GLC-LH-SMD получает от сетевого оборудования, в котором он используется, через SFP порт. Величина питания составляет 3,3 В постоянного напряжения.

    24020 руб
  • Модуль CISCO GLC-LH-SM
    Модуль CISCO GLC-LH-SM

    Технология SFP (Small Form-factor Pluggable) конвертеров позволяет подключаться к сети под необходимым интерфейсом путем подключения конвертера в слот маршрутизатора или коммутатора. Модули могут иметь различное назначение: все зависит от того, какое оборудование и к какой среде необходимо подключить; существуют конверторы для витой пары, одно- и многомодового оптоволокна.

    Модуль Cisco GLC-LH-SM поддерживает функцию горячей замены. Он используется для работы со стандартным одномодовым оптоволокном, поддерживает передачу данных на расстояние до 10 км. Наша компания предлагает вам приобрести конверторы Cisco, не покидая дома или офиса – мы доставим ваши покупки по указанному адресу.

    24020 руб
  • Модуль CISCO GLC-GE-100FX
    Модуль CISCO GLC-GE-100FX

    Модуль GLC-GE-100FX

    6500 руб
  • Модуль CISCO GLC-FE-100LX-RGD
    Модуль CISCO GLC-FE-100LX-RGD

    Модуль Cisco SFP GLC-FE-100LX-RGD, изготовленный по промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable поддерживает горячую замену и скорость передачи данных до 100 Мбит в секунду. Трансивер позволяют подключать сетевые устройства к разным видам среды передачи. Для мониторинга параметров SFP модулей (мощность входящего сигнала (RX) и исходящего сигнала (TX), температурные параметры) используется функция DDM (Digital Diagnostic Monitoring) по стандарту SFF-8472, также известная как цифровой оптический контроль (Digital Optical Monitoring — DOM).

    12984 руб
  • Модуль CISCO GLC-BX-U
    Модуль CISCO GLC-BX-U

    1000BASE-BX-U SFP модуль для одноволоконных SMF, 1310нм

    32459 руб
  • Модуль CISCO GLC-BX-D
    Модуль CISCO GLC-BX-D

    Трансиверы, или Cisco SFP конверторы, - это устройства, которые подключаются в гигабитный порт Ethernet и предназначены для объединения данного порта с сетью, а так же имеют возможность горячей замены. Трансиверы являются взаимозаменяемыми и могут быть использованы в смешанных комбинациях 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-ZX, или 1000BASE-BX10-D/U . Трансивер GLC-BX-D= - это SFP приемопередатчик для одножильной одномодовой оптики с длиной волны в 1490 нанометров.

    32459 руб
  • Кабель CISCO SFP-H10GB-CU5M
    Кабель CISCO SFP-H10GB-CU5M
    Эффективная информационная система сочетает в себе экономность и функциональность. Модуль Cisco SFP-H10GB-CU5M позволяет объединить разрозненные элементы в рамках одной локальной сети, достичь максимальной производительности в решении повседневных задач.
    Особенностью устройства стала высокая скорость передачи данных: пропускная способность достигает 10,5 Гбит/с. Трансивер Cisco SFP-H10GB-CU5M представляет собой два SFP-модуля, соединенных 5-метровым коаксиальным кабелем. Будучи совместимым с рядом сетевых коммутаторов Cisco, он позволяет соединить оборудование вне зависимости от типа используемого интерфейса. Благодаря универсальной конструкции и значительной длине кабеля, модуль Cisco SFP-H10GB-CU5M легко найдет применение в серверных комнатах и дата-центрах. При этом, он поддерживает функцию горячей замены и технологию цифрового оптического мониторинга, оперативно сообщая информацию о наличии питания, напряжения, температуре коннекторов. Так, вы всегда будете в курсе состояния подключения, сможете подсоединить необходимое оборудование, не обесточивая весь узел.
    Компактный и удобный в использовании, модуль Cisco SFP-H10GB-CU5M позволяет организовать локальную сеть наиболее эффективным образом.
    5000 руб
  • Кабель CISCO SFP-H10GB-CU3M
    Кабель CISCO SFP-H10GB-CU3M

    Эффективная информационная система сочетает в себе экономность и функциональность. Модуль Cisco SFP-H10GB-CU3M= позволяет объединить разрозненные элементы в рамках одной локальной сети, достичь максимальной производительности в решении повседневных задач.
    Особенностью устройства стала высокая скорость передачи данных: пропускная способность достигает 10,5 Гбит/с. Трансивер Cisco SFP-H10GB-CU3M= представляет собой два SFP-модуля, соединенных 1-метровым коаксиальным кабелем. Будучи совместимым с рядом сетевых коммутаторов Cisco, он позволяет соединить оборудование вне зависимости от типа используемого интерфейса. Благодаря универсальной конструкции и значительной длине кабеля, модуль Cisco SFP-H10GB-CU3M= легко найдет применение в серверных комнатах и дата-центрах. При этом, он поддерживает функцию горячей замены и технологию цифрового оптического мониторинга, оперативно сообщая информацию о наличии питания, напряжения, температуре коннекторов. Так, вы всегда будете в курсе состояния подключения, сможете подсоединить необходимое оборудование, не обесточивая весь узел.
    Компактный и удобный в использовании, модуль Cisco SFP-H10GB-CU3M= позволяет организовать локальную сеть наиболее эффективным образом.

    3500 руб
  • Кабель CISCO SFP-H10GB-CU1M
    Кабель CISCO SFP-H10GB-CU1M

    Эффективная информационная система сочетает в себе экономность и функциональность. Модуль Cisco SFP-H10GB-CU1M= позволяет объединить разрозненные элементы в рамках одной локальной сети, достичь максимальной производительности в решении повседневных задач.
    Особенностью устройства стала высокая скорость передачи данных: пропускная способность достигает 10,5 Гбит/с. Трансивер Cisco SFP-H10GB-CU1M= представляет собой два SFP-модуля, соединенных 1-метровым коаксиальным кабелем. Будучи совместимым с рядом сетевых коммутаторов Cisco, он позволяет соединить оборудование вне зависимости от типа используемого интерфейса. Благодаря универсальной конструкции и значительной длине кабеля, модуль Cisco SFP-H10GB-CU1M= легко найдет применение в серверных комнатах и дата-центрах. При этом, он поддерживает функцию горячей замены и технологию цифрового оптического мониторинга, оперативно сообщая информацию о наличии питания, напряжения, температуре коннекторов. Так, вы всегда будете в курсе состояния подключения, сможете подсоединить необходимое оборудование, не обесточивая весь узел.
    Компактный и удобный в использовании, модуль Cisco SFP-H10GB-CU1M= позволяет организовать локальную сеть наиболее эффективным образом.

    3000 руб
  • Модуль CISCO VWIC3-1MFT-T1/E1
    Модуль CISCO VWIC3-1MFT-T1/E1

    Cisco VWIC3-1MFT-T1/E1 – это интерфейсная карта компании Cisco, поддерживающая передачу как голосовых сообщений, так и данных. Модуль Cisco VWIC3-1MFT-T1/E1 предназначен для встраивания в маршрутизаторы компании Cisco. Среди множества маршрутизаторов Cisco поддерживаются 1900, 2900 и 3900 серии. Модуль Cisco VWIC3-1MFT-T1/E1 представляет собой микросхему. С одной стороны модуля находится интерфейс для внешнего подключения к маршрутизаторам Cisco, а с другой стороны – металлическая панель, на которой расположены светодиодные индикаторы, крепежи и порт. Светодиодные индикаторы показывают статус подключения и активность передачи данных по сети. Крепежи осуществляют крепление модуля Cisco VWIC3-1MFT-T1/E1 к передней панели маршрутизатора Cisco.

    Модуль Cisco VWIC3-1MFT-T1/E1 на передней панели имеет только один порт с разъемом RJ-45. Данный порт осуществляет передачу данных или голоса между маршрутизатором и оконечным сетевым устройством. Максимальная скорость передачи любых данных в одну сторону составляет 100 Мбит/с. При передаче голосовых данных поддерживаются каналы E1 и T1. Канал E1 – это отечественный канал, работающий на оборудовании ИКМ и обеспечивающий скорость передачи данных в 2 Мбит/с. Канал T1, в свою очередь является зарубежным и поддерживает максимальную скорость передачи в 1,5 Мбит/с. Что касается кодирования информации, то для E1 поддерживается алгоритм кодирования КВП-3 (HDB-3), а для T1 – линейное кодирование AMI. Поддержка сразу двух каналов модулем Cisco VWIC3-1MFT-T1/E1 говорит об универсальности модуля и возможности его применения в разных странах.

    30450 руб
  • Модуль CISCO VWIC2-2MFT-T1/E1
    Модуль CISCO VWIC2-2MFT-T1/E1

    Голосовая интерфейсная карта VWIC2-2MFT-T1/E1 – это универсальная интерфейсная карта, которая комбинирует в себе функции как WAN интерфейса, так и голосового интерфейса (VIC), что придает ей универсальность и невероятную гибкость в использовании. Карта VWIC2-2MFT-T1/E1 имеет два порта, которые могут быть настроены либо в качестве голосового интерфейса T1 или E1, либо в качестве WAN интерфейса T1 или E1 для передачи данных. Для подключения используются коннекторы RJ-45. 
    Данная голосовая карта поддерживается маршрутизаторами Cisco серии 1900, 2600XM, 2800, 2900, 3700, 3900, 3900E и маршрутизатором 2691.

    23100 руб
  • Модуль CISCO VWIC-1MFT-E1
    Модуль CISCO VWIC-1MFT-E1
    Голосовая интерфейсная карта VWIC-1MFT-E1 – это универсальная интерфейсная карта, которая комбинирует в себе функции как WAN интерфейса, так и голосового интерфейса (VIC), что придает ей универсальность и невероятную гибкость в использовании. Карта VWIC-1MFT-E1 имеет два порта, которые могут быть настроены либо в качестве голосового интерфейса E1, либо в качестве WAN интерфейса E1 для передачи данных. Для подключения используются коннекторы RJ-45. 
    Данная голосовая карта поддерживается маршрутизаторами Cisco серии 1900, 2600XM, 2800, 2900, 3700, 3900, 3900E и маршрутизатором 2691.
    13450 руб
  • Модуль CISCO HWIC-D-9ESW
    Модуль CISCO HWIC-D-9ESW

    Высокопроизводительные модули (HWIC) Cisco EtherSwitch с 4 и 9 портами 10/100 поддерживаются маршрутизаторами Cisco 1800 (модульными), 2800, и 3800 серий и позволяют покупателям малого бизнеса и корпоративным клиентам объединить маршрутизатор и комутатор в одно устройство. Эта комбинация предлагает простоту настройки, развертывания, и управления при использовании функции маршрутизации Cisco и коммутационных возможностей Cisco Catalyst.

    19476 руб
  • Модуль CISCO HWIC-4ESW
    Модуль CISCO HWIC-4ESW

    Cisco HWIC-4ESW – модуль Cisco, предоставляющий доступ конечным пользователям к сети. Модуль Cisco HWIC-4ESW встраивается в маршрутизаторы серий 1800, 2800 и 3800. На передней металлической панели модуля Cisco HWIC-4ESW находятся 4 порта RJ-45 с поддержкой Fast Ethernet (максимальная скорость передачи 100 Мбит/с в одну сторону в полнодуплексном режиме). Модуль выполняет функции не только маршрутизации, но и коммутации. 

    В частности, он выполняет функции коммутации пакетов и мультиплексирования потоков. Первая функция нужна для получения запрашиваемой информации только оконечными устройствами соответствующих заказавших ее пользователей, а не всеми пользователями как это было концентраторах. Вторая функция позволяет объединять потоки от различных пользователей в один для его передачу в WAN или, наоборот, разъединять один поток и осуществлять коммутацию. Данные функции являются простейшими из всех, которые выполняет коммутатор. 

    С точки зрения маршрутизации модуль Cisco HWIC-4ESW осуществляет поддержку SNMP для запроса и предоставления информации о сетевых устройствах, Telnet для удаленного управления модулем и маршрутизатором в целом, четыре группы RMON (история, статистика, тревоги и события) для удаленного мониторинга сетевого оборудования, SPAN для анализа или изменения функций коммутируемых портов. Из сложных протоколов маршрутизации поддерживаются IGMP и OSPF.

    Модуль Cisco HWIC-4ESW имеет 4 порта RJ-45 со средней, по нынешним меркам, скоростью в 100 Мбит/с, хотя порты и называются высокоскоростными. Поэтому, модуль идеально подходит для подключения оконечных устройств. Масштабирование сети через порты RJ-45 может вызвать некоторые неудобства, поскольку максимальная скорость порта будет делится поровну между подключаемыми устройствами. Масштабирование сети через Ethernet порты целесообразно производить при скорости порта в 1 Гбит/с и более.

    12984 руб
  • Модуль CISCO HWIC-2FE
    Модуль CISCO HWIC-2FE

    Голосовая интерфейсная карта HWIC-2FE – это универсальная интерфейсная карта, которая комбинирует в себе функции как WAN интерфейса, так и голосового интерфейса (VIC), что придает ей универсальность и невероятную гибкость в использовании. Карта HWIC-2FE имеет два порта, которые могут быть настроены либо в качестве голосового интерфейса T1 или E1, либо в качестве WAN интерфейса T1 или E1 для передачи данных. Для подключения используются коннекторы RJ-45. 
    Данная голосовая карта поддерживается маршрутизаторами Cisco серии 1900, 2600XM, 2800, 2900, 3700, 3900, 3900E и маршрутизатором 2691.

    33000 руб
  • Модуль CISCO HWIC-1FE
    Модуль CISCO HWIC-1FE

    Высокопроизводительные модули (HWICs) с 1 или 2 портами Fast Ethernet 3 уровня поддерживаются маршрутизаторами Cisco 1841, 2800, и 3800 серий и предлагают покупателям малого и большого бизнеса, а также корпоративным покупателям возможность добавить маршрутизируемые порты 3 уровня, имеющие множество продвинутых особенностей, включая качество обслуживаиня (QoS) и возможность ограничения пропускной способности.

    24650 руб
  • Модуль CISCO EHWIC-VA-DSL-A
    Модуль CISCO EHWIC-VA-DSL-A

    Новый модуль Cisco имеет 1-порт VDSL2/ADSL2+ EHWIC Максимальную скорость передачи данных 100 Mbps.

    23897 руб
  • Модуль CISCO VWIC2-2MFT-G703
    Модуль CISCO VWIC2-2MFT-G703

    Голосовая интерфейсная карта VWIC2-2MFT-G703 – это универсальная интерфейсная карта, которая комбинирует в себе функции как WAN интерфейса, так и голосового интерфейса (VIC), что придает ей универсальность и невероятную гибкость в использовании. Карта VWIC2-2MFT-G703 имеет два порта, которые могут быть настроены либо в качестве E1 голосового интерфейса, либо в качестве WAN интерфейса E1 (G703) для передачи данных. При этом один порт может работать в стандартном режиме E1 с поддержкой сигнализации, а второй порт может работать в режиме без использования сигнализации E1(G.703). Для подключения используются коннекторы RJ-45.

    83000 руб
  • Модуль CISCO WS-X6908-10G-2T
    Модуль CISCO WS-X6908-10G-2T

    Новый интерфейсный восьмипортовый 10GE модуль семейства Cisco Catalyst 9600 разработан для уровней агрегации и ядра сети, а так же для агрегации потоков трафика в ЦОД.

    Со своим большим 256Мб буфером на каждый порт, без переподписки, и DFC c высочайшей возможностью масштабирования данный модуль способен обеспечивать безопасную и предсказуемую производительность в высоко нагруженных приложениях, таких как потоки данных в финансовых вертикалях или транслирование видео. С помошью этих модулей можно создать до 88 10GE портов на отдельно взятом 6513-E шасcи и 167 10GE портов в системе VSS 4T.

    1298368 руб
  • Модуль CISCO WS-X6848-TX-2T
    Модуль CISCO WS-X6848-TX-2T

    Линейный модуль на 48 портов 10/100/1000Base-T

    480396 руб
  • Модуль Cisco WS-X6748-GE-TX
    Модуль Cisco WS-X6748-GE-TX
    Интерфейсный модуль WS-X6748-GE-TX разработан для оснащения коммутаторов серверных ферм, коммутаторов уровня распределения и ядра крупных корпораций и сервис провайдеров. Модуль оснащен 48 слотами для установки оптических (SX/LX/ZX) и витопарных (TX) SFP трансиверов и обеспечивает коммутацию пакетов со скоростью среды передачи. Использование SFP (Small Form-factor Pluggable) трансиверов, позволяет добиться гибкости в распределении требуемых типов интерфейсов в зависимости от потребностей предприятия.
    Модуль взаимодействует с коммутационной матрицей коммутатора используя 20 Гбит/с двунаправленную шину данных. Модуль может быть установлен в любой из слотов коммутатора Catalyst 6509. Базовая модель коммутации третьего уровня – централизованный CEF (Cisco Express Forwarding) использует ядро супервизора и обеспечивает производительность до 30 миллионов пакетов в секунду на систему в целом. Опционально интерфейсный модуль может оснащаться дочерней платой обеспечивающей распределенный CEF при этом достигается производительность до 26 миллионов пакетов в секунду на слот.
     
    Каждый порт модуля поддерживает следующие очереди: для передачи 1 priority queue, 3 round robin queues, 8 threshold и для приема 1 priority queue, 8 threshold (2 priority queue, 8 threshold при использовании dCEF).
    Порты модулей Gigabit Ethernet можно объединять в единый логический канал с целью достижения более высокой скоростной магистрали (до 8 гбит/с) по технологии GigabitEtherChannel.
    227453 руб
  • Модуль Cisco WS-X6724-SFP
    Модуль Cisco WS-X6724-SFP

    24-х портовый модуль Catalyst 6500 24-port GigE Mod: fabric-enabled (Req. SFPs) (WS-X6724-SFP) оснащён разъёмами для установки трансиверов Gigabit Ethernet (hot-swappable Small Form-Factor Pluggable (SFP) 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH и 1000BASE-ZX) для подключения по различным физическим интерфейсам спецификации 802.1z. При этом максимальное расстояние, в зависимости от типа кабеля, может достигать от 100 метров для GBIC 1000 Base-Т до 100 километров для 1000 Base-ZX. На каждый порт выделен буфер емкостью 1,3 Мбайт для сглаживания и равномерной обработки проходящего через порты трафика ( на приём 166Кбайт, на передачу 1,17 Мбайт). Модуль может быть использован только при наличии управляющего модуля Supervisor Engine 720.

    Порты модулей Gigabit Ethernet можно объединять в единый логический канал с целью достижения более высокой скоростной магистрали (до 8 гбит/с) по технологии GigabitEtherChannel.

    Конвертеры так же, как и интерфейсные модули могут быть заменены в «горячем режиме» без отключения питания и остановки сети. Все GBIC конвертеры оснащены интерфейсами LC.

    114000 руб
  • Модуль Cisco WS-X6716-10G-3C
    Модуль Cisco WS-X6716-10G-3C

    Модуль CISCO WS-X6716-10G-3C

    599485 руб
  • Модуль Cisco WS-X6708-10G-3CXL
    Модуль Cisco WS-X6708-10G-3CXL

    Модуль для Cisco Catalyst 6500 Series, 8 портов 10 Gigabit Ethernet

    1167560 руб
  • Модуль Cisco WS-X6708-10G-3C
    Модуль Cisco WS-X6708-10G-3C

    Модуль для Cisco Catalyst 6500 Series, 8 портов 10 Gigabit Ethernet, предназначен для построения высокоскоростной магистрали.
    Данный модуль позволяет передавать данные через шину коммутатора на скорости 40 Gbps (80 Gbps полный дуплекс).
    Порты модулей 10 Gigabit Ethernet поддерживают технологии IEEE 802.3ad и Cisco distributed EtherChannel и их можно объединять в пределах одного шасси в единый логический канал в с целью достижения более высокой скоростной магистрали (до 80 гбит/с) и высокой отказоустойчивости.
    Конвертеры так же, как и интерфейсные модули могут быть заменены в «горячем режиме» без отключения питания и остановки сети. Все оптические X2 конвертеры оснащены интерфейсами SC.

    657890 руб
  • Модуль Cisco WS-X6704-10GE
    Модуль Cisco WS-X6704-10GE

    Модуль 4-port Gigabit Ethernet Module (код WS-X6704-10GE) предназначен для построения высокоскоростной магистрали.

    Порты требуют установки конвертеров (XENPAK) для подключения по различным физическим интерфейсам спецификации 10GBASE-CX4, -SR, -LRM, -LX4, -LR, -ER, -ZR, -DWDM, -WDM-REC, and -LW XENPAK. При этом максимальное расстояние, в зависимости от типа кабеля, может достигать от 15 метров для XENPAK-10GB-CX4 до 80 километров для DWDM-XENPAK-xx.yy и WDM-XENPAK-REC. 

    Данный модуль позволяет передавать данные через шину коммутатора на скорости 40 Gbps (80 Gbps полный дуплекс).

    Порты модулей 10 Gigabit Ethernet поддерживают технологии IEEE 802.3ad и Cisco distributed EtherChannel и их можно объединять в пределах одного шасси в единый логический канал в с целью достижения более высокой скоростной магистрали (до 80 гбит/с) и высокой отказоустойчивости.

    Конвертеры так же, как и интерфейсные модули могут быть заменены в «горячем режиме» без отключения питания и остановки сети. Все оптические XENPAK конвертеры оснащены интерфейсами SC.

    312578 руб
  • Модуль Cisco WS-X6408A-GBIC
    Модуль Cisco WS-X6408A-GBIC

    Catalyst 6000 8port GE Enhanced QoS Req. GBICs

    339900 руб
  • Модуль Cisco WS-X6148-GE-TX
    Модуль Cisco WS-X6148-GE-TX

    Cat6500 48pt 10/100/1000 GE Mod., RJ-45

    199678 руб
  • Модуль CISCO WS-X4748-RJ45V+E
    Модуль CISCO WS-X4748-RJ45V+E

    Линейный модуль на 48 портов 10/100/1000Base-T

    288887 руб
  • Модуль CISCO WS-X4648-RJ45V+E
    Модуль CISCO WS-X4648-RJ45V+E

    Линейный модуль на 48 портов 10/100/1000Base-T,переподписка 2:1, PoE 802.3af, PoE Plus 802.3at (до 30W одновременно на 24 порта).

    12000 руб
  • Модуль CISCO WS-X4648-RJ45-E
    Модуль CISCO WS-X4648-RJ45-E

    Линейный модуль на 48 портов 10/100/1000Base-T

    162296 руб
  • Модуль CISCO WS-X45-SUP7-E
    Модуль CISCO WS-X45-SUP7-E
    • Коммутационая фабрика 848-Gbps, с производительностью 250Mpps;
    • Поддержка UBRL, IP-unnumbered, NetFlow, VRF-Lite, DHCP Snooping, DAI, IP SourceGuard, OSPF, BGP;
    • Аппаратная поддержка IPv6;
    • 4 порта 1/10 Gigabit Ethernet (SFP/SFP+);
    • Низкая временная задержка коммутации;
    • Возможность параллельной работы стандартного 6-Gbps и новых 24/48-Gbps модулей без потери производительности;
    • Динамическая аппаратная адресная таблица для упрощения перехода от IPv4 к IPv6;
    • Новая поддержка QoS: до 8 очередей на порт, динамическое формирование очереди и иерархическая политика контроля;
    • Усиление функций безопасности за счет добавления Unicast Reverse Path Forwarding (uRPF) для дополнительной защиты от сетевых атак;
    • Файловая система на основе FAT для упрощенного администрирования.
    584266 руб
  • Модуль CISCO WS-X45-SUP6-E
    Модуль CISCO WS-X45-SUP6-E

    Процессорный модуль Cisco Catalyst 4500 серии Supervisor Engine 6-E с использованием технологии CenterFlex является интеллектуальным, высокопроизводительным, расширение следующего поколения для коммутаторов Cisco Catalyst 4500 серии, оптимизированным для клиентов развертывания критически важных бизнес-приложений. Технология CenterFlex обеспечивается разработанными Cisco интегральных схем для конкретных операций (ASICs) обеспечивает для Supervisor Engine 6-E централизованную производительность и гибкую конфигурацию.

    300000 руб
  • Модуль CISCO WS-X4248-RJ45V
    Модуль CISCO WS-X4248-RJ45V

    Коммутаторы Cisco Catalyst 4500 серии предлагают большой выбор медных гигабитных интерфейсов, обеспечивая совместимость с Gigabit Ethernet для настольных компьютеров и серверов. Линейные карты для коммутаторов Cisco Catalyst 4500 серии включают в себя модули 10/100/1000BASE-T с 24 и 48 портами, есть версии с поддержкой PoE и без нее. Эти модули сохраняют инвестиции и позволяют перейти с Fast Ethernet на Gigabit Ethernet без замены линейных карт.

    125000 руб
  • Модуль Cisco WS-SUP720-3BXL
    Модуль Cisco WS-SUP720-3BXL

    Catalyst 6500/Cisco 7600 Supervisor 720 Fabric MSFC3 PFC3BXLadding

    269800 руб
  • Модуль Cisco WS-SUP720-3B
    Модуль Cisco WS-SUP720-3B

    Cat6500/Cisco 7600 Sup 720 Fabric MSFC3 PFC3B

    270000 руб
  • Модуль Cisco VS-S720-10G-3C
    Модуль Cisco VS-S720-10G-3C

    Cisco VS-S720-10G-3C=. Тип свича: Управляемый, Поддержка MIB: MPLS LDP MIB, MPLS LSR MIB, MPLS-TE MIB, MPLS VPN MIB. Скорость передачи данных (макс): 10 Гбит/с. Протоколы управления: IGMP, Протокол переключения: BGPv4, OSPF, IS-IS, EIGRP, RIP, ICMP, Протокол канала передачи данных: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet. Безопасность: UL 60950, CAN/CSA-C22.2 NO. 60950, EN 60950, IEC 60950. Оперативная память: 1024 МБ, Среднее время наработки на отказ: 85000ч

    1226930 руб
  • Модуль Cisco RSP720-3CXL-GE
    Модуль Cisco RSP720-3CXL-GE

    RSP720-3CXL-GE, Cisco 7600 Route Switch Processor 72Gbps fabric, PFC3CXL, GE

    1700560 руб
  • Модуль Cisco 7600-ES+20G3CXL
    Модуль Cisco 7600-ES+20G3CXL

    7600-ES+20G3CXL, 7600 ES+ Line Card, 20xGE SFP with DFC 3CXL

    2760300 руб
  • Модуль CISCO PVDM3-64
    Модуль CISCO PVDM3-64

    Модули PVDM3 поддерживаются всеми платформами маршрутизаторов Cisco 2900 и 3900 серий. PVDM3 обеспечивают более высокую плотность и большую вычислительную мощность по сравнению с PVDM2, позволяя использовать мультимедийные приложения. Расширенная архитектура DSP имеет новый процессор обработки пакетов, оптимизированный для голосовых и видео приложений, при этом поддерживающий голосовой framework временного разделения мультиплексирования IP (TDM-IP), используемый модулями PVDM2.

    66000 руб
  • Модуль CISCO PVDM3-32
    Модуль CISCO PVDM3-32

    Модули PVDM3 поддерживаются всеми платформами маршрутизаторов Cisco 2900 и 3900 серий. PVDM3 обеспечивают более высокую плотность и большую вычислительную мощность по сравнению с PVDM2, позволяя использовать мультимедийные приложения. Расширенная архитектура DSP имеет новый процессор обработки пакетов, оптимизированный для голосовых и видео приложений, при этом поддерживающий голосовой framework временного разделения мультиплексирования IP (TDM-IP), используемый модулями PVDM2.

    35450 руб
  • Модуль CISCO PVDM3-128
    Модуль CISCO PVDM3-128

    Модули PVDM3 поддерживаются всеми платформами маршрутизаторов Cisco 2900 и 3900 серий. PVDM3 обеспечивают более высокую плотность и большую вычислительную мощность по сравнению с PVDM2, позволяя использовать мультимедийные приложения. Расширенная архитектура DSP имеет новый процессор обработки пакетов, оптимизированный для голосовых и видео приложений, при этом поддерживающий голосовой framework временного разделения мультиплексирования IP (TDM-IP), используемый модулями PVDM2.

    110000 руб
  • Модуль CISCO PVDM2-8
    Модуль CISCO PVDM2-8

    Модуль Cisco PVDM2-8= 8-Channel Packet Voice-Fax DSP Module

     

    6492 руб
  • Модуль CISCO PVDM2-48
    Модуль CISCO PVDM2-48

    Модуль Cisco PVDM2-48= 48-Channel Packet Voice-Fax DSP Module

    22721 руб
  • Модуль CISCO PVDM2-32
    Модуль CISCO PVDM2-32

    Модуль Cisco PVDM2-32= 32-Channel Packet Voice-Fax DSP Module

    16230 руб
Все бренды

Империя-Про "Сетевое оборудование" © 2016 - 2020