Модули

  • Модуль CISCO SFP-GE-T
    Модуль CISCO SFP-GE-T

    Модуль приема-передачи (трансивер) SFP-GE-T стандарта 1000BASE-T SFP поддерживает расширенный режим рабочей температуры и DOM программный интерфейс. Скорость передачи данных в трансивере составляет 1 Гбит/с.

    11036 руб
  • Модуль CISCO SFP-10G-SR
    Модуль CISCO SFP-10G-SR

    Оптический модуль

    25967 руб
  • Модуль CISCO SFP-10G-LRM
    Модуль CISCO SFP-10G-LRM

    Модуль приема-передачи(трансивер) Cisco SFP-10G-LRM. Высокая сокрость Ethernet соединения модуля (до 10 Гбит в секунду) позволяет использовать трансивер в оборудовании дата-центров, серверах и транспортных приложениях поставщиков услуг связи. Длина волны 1310 нм, длина кабеля до 300м. SMF, MMF

    20000 руб
  • Модуль CISCO SFP-10G-LR
    Модуль CISCO SFP-10G-LR

    10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, duplex LC коннектор.

    97378 руб
  • Модуль CISCO GLC-ZX-SM
    Модуль CISCO GLC-ZX-SM
    Cisco GLC-TE – трансивер для витой пары компании Cisco. Трансивер Cisco GLC-TE служит для предоставления возможности сетевым устройствам передавать данные по витой паре категории 5 со скоростью 1 Гбит/с. Он может встраиваться в коммутаторы и маршрутизаторы разных серий компании Cisco. 
     
    Трансивер Cisco GLC-TE имеет с одной стороны интерфейс SFP, а с другой стороны – разъем RJ-45. Сам интерфейс SFP является на данный момент наиболее универсальным и широко используемым. Он пришел на замену большему по размерам интерфейсу GBIC. Интерфейс SFP способен работать с различными разъемами (не только витая пара, но оптический кабель). Интерфейс SFP сопоставим по размерам с разъемом RJ-45 и, поэтому, позволяет на 1U разместить до 24 портов RJ-45. Примечательно, что скорость работы интерфейса SFP равна 1,3 Гбит/с, а скорость передачи данных в трансивере Cisco GLC-TE с использованием интерфейса SFP равна 1 Гбит/с. Другими словами можно сказать, что скорости работы интерфейса SFP вполне хватает для передачи данных трансивером Cisco GLC-TE.
    Разъем RJ-45 способен подключать к себе витую пару (восьмижильный симметричный кабель). Однако максимальная длина такого кабеля (сегмента) может составлять не более 100 м.
    Трансивер Cisco GLC-TE также целесообразно использовать для подключения сетевых устройств между собой, однако его габариты позволяют без особых трудностей подключать абонентов к высокоскоростному порту. 
    Трансивер Cisco GLC-TE поддерживает режим горячей замены (его можно подключать к сетевому оборудованию и отключать без перезагрузки этого оборудования).
    77902 руб
  • Модуль CISCO GLC-TE
    Модуль CISCO GLC-TE
    Cisco GLC-TE – трансивер для витой пары компании Cisco. Трансивер Cisco GLC-TE служит для предоставления возможности сетевым устройствам передавать данные по витой паре категории 5 со скоростью 1 Гбит/с. Он может встраиваться в коммутаторы и маршрутизаторы разных серий компании Cisco. 
     
    Трансивер Cisco GLC-TE имеет с одной стороны интерфейс SFP, а с другой стороны – разъем RJ-45. Сам интерфейс SFP является на данный момент наиболее универсальным и широко используемым. Он пришел на замену большему по размерам интерфейсу GBIC. Интерфейс SFP способен работать с различными разъемами (не только витая пара, но оптический кабель). Интерфейс SFP сопоставим по размерам с разъемом RJ-45 и, поэтому, позволяет на 1U разместить до 24 портов RJ-45. Примечательно, что скорость работы интерфейса SFP равна 1,3 Гбит/с, а скорость передачи данных в трансивере Cisco GLC-TE с использованием интерфейса SFP равна 1 Гбит/с. Другими словами можно сказать, что скорости работы интерфейса SFP вполне хватает для передачи данных трансивером Cisco GLC-TE.
    Разъем RJ-45 способен подключать к себе витую пару (восьмижильный симметричный кабель). Однако максимальная длина такого кабеля (сегмента) может составлять не более 100 м.
    Трансивер Cisco GLC-TE также целесообразно использовать для подключения сетевых устройств между собой, однако его габариты позволяют без особых трудностей подключать абонентов к высокоскоростному порту. 
    Трансивер Cisco GLC-TE поддерживает режим горячей замены (его можно подключать к сетевому оборудованию и отключать без перезагрузки этого оборудования).
    11685 руб
  • Модуль CISCO GLC-T
    Модуль CISCO GLC-T

    Cisco GLC-T – трансивер для витой пары компании Cisco. Трансивер Cisco GLC-T служит для предоставления возможности сетевым устройствам передавать данные по витой паре категории 5 со скоростью 1 Гбит/с. Он может встраиваться в коммутаторы и маршрутизаторы разных серий компании Cisco. 

    Трансивер Cisco GLC-T имеет с одной стороны интерфейс SFP, а с другой стороны – разъем RJ-45. Сам интерфейс SFP является на данный момент наиболее универсальным и широко используемым. Он пришел на замену большему по размерам интерфейсу GBIC. Интерфейс SFP способен работать с различными разъемами (не только витая пара, но оптический кабель). Интерфейс SFP сопоставим по размерам с разъемом RJ-45 и, поэтому, позволяет на 1U разместить до 24 портов RJ-45. Примечательно, что скорость работы интерфейса SFP равна 1,3 Гбит/с, а скорость передачи данных в трансивере Cisco GLC-T с использованием интерфейса SFP равна 1 Гбит/с. Другими словами можно сказать, что скорости работы интерфейса SFP вполне хватает для передачи данных трансивером Cisco GLC-T.
    Разъем RJ-45 способен подключать к себе витую пару (восьмижильный симметричный кабель). Однако максимальная длина такого кабеля (сегмента) может составлять не более 100 м.
    Трансивер Cisco GLC-T также целесообразно использовать для подключения сетевых устройств между собой, однако его габариты позволяют без особых трудностей подключать абонентов к высокоскоростному порту. 
    Трансивер Cisco GLC-T поддерживает режим горячей замены (его можно подключать к сетевому оборудованию и отключать без перезагрузки этого оборудования).

    11685 руб
  • Модуль CISCO GLC-SX-MMD
    Модуль CISCO GLC-SX-MMD

    Cisco GLC-SX-MMD представляет собой модуль, который подключается к сетевому оборудованию (маршрутизаторам и коммутаторам) Cisco через SFP порт. 

    16230 руб
  • Модуль CISCO GLC-SX-MM-RGD
    Модуль CISCO GLC-SX-MM-RGD

    Cisco GLC-SX-MM-RGD представляет собой модуль, который подключается к сетевому оборудованию (маршрутизаторам и коммутаторам) Cisco через SFP порт. 

    16230 руб
  • Модуль CISCO GLC-SX-MM
    Модуль CISCO GLC-SX-MM

    Cisco GLC-SX-MM представляет собой модуль, который подключается к сетевому оборудованию (маршрутизаторам и коммутаторам) Cisco через SFP порт. 

    12984 руб
  • Модуль CISCO GLC-LH-SMD
    Модуль CISCO GLC-LH-SMD

    Cisco GLC-LH-SMD представляет собой модуль, который подключается к сетевому оборудованию (маршрутизаторам и коммутаторам) Cisco через SFP порт. Оптический трансивер GLC-LH-SMD способен передавать данные с максимальной скоростью до 1 Гбит/с на расстояние до 10 км используя одномодовый излучатель. Предшествующие трансиверы передавали данные с максимальной скоростью 100 Мбит/с на расстояние до 2 км. Однако технический прогресс не стоит на месте и GLC-LH-SMD тому доказательство. Поскольку одномодовый излучатель намного проще и дешевле конструировать, а скорости и дальности действия там значительнее, интернет провайдеры задумываются о замене стандартных медных сетей (витая пара) оптическими. Замена будет происходить пока только где это действительно необходимо – на территориально отдаленных участках, где расстояние между ближайшими пользователями достаточно большое. В районах с высокой плотностью населения (жилые районы больших городов) такая замена не только очень затратная, но и ненужная. Cisco GLC-LH-SMD поддерживает режим горячей замены (hot-swap) при котором его можно подключать и отключать без перезагрузки сетевого оборудования. Питание, необходимое для работы, трансивер Cisco GLC-LH-SMD получает от сетевого оборудования, в котором он используется, через SFP порт. Величина питания составляет 3,3 В постоянного напряжения.

    24020 руб
  • Модуль CISCO GLC-LH-SM
    Модуль CISCO GLC-LH-SM

    Технология SFP (Small Form-factor Pluggable) конвертеров позволяет подключаться к сети под необходимым интерфейсом путем подключения конвертера в слот маршрутизатора или коммутатора. Модули могут иметь различное назначение: все зависит от того, какое оборудование и к какой среде необходимо подключить; существуют конверторы для витой пары, одно- и многомодового оптоволокна.

    Модуль Cisco GLC-LH-SM поддерживает функцию горячей замены. Он используется для работы со стандартным одномодовым оптоволокном, поддерживает передачу данных на расстояние до 10 км. Наша компания предлагает вам приобрести конверторы Cisco, не покидая дома или офиса – мы доставим ваши покупки по указанному адресу.

    24020 руб
  • Модуль CISCO GLC-GE-100FX
    Модуль CISCO GLC-GE-100FX

    Модуль GLC-GE-100FX

    6500 руб
  • Модуль CISCO GLC-FE-100LX-RGD
    Модуль CISCO GLC-FE-100LX-RGD

    Модуль Cisco SFP GLC-FE-100LX-RGD, изготовленный по промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable поддерживает горячую замену и скорость передачи данных до 100 Мбит в секунду. Трансивер позволяют подключать сетевые устройства к разным видам среды передачи. Для мониторинга параметров SFP модулей (мощность входящего сигнала (RX) и исходящего сигнала (TX), температурные параметры) используется функция DDM (Digital Diagnostic Monitoring) по стандарту SFF-8472, также известная как цифровой оптический контроль (Digital Optical Monitoring — DOM).

    12984 руб
  • Модуль CISCO GLC-BX-U
    Модуль CISCO GLC-BX-U

    1000BASE-BX-U SFP модуль для одноволоконных SMF, 1310нм

    32459 руб
  • Модуль CISCO GLC-BX-D
    Модуль CISCO GLC-BX-D

    Трансиверы, или Cisco SFP конверторы, - это устройства, которые подключаются в гигабитный порт Ethernet и предназначены для объединения данного порта с сетью, а так же имеют возможность горячей замены. Трансиверы являются взаимозаменяемыми и могут быть использованы в смешанных комбинациях 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-ZX, или 1000BASE-BX10-D/U . Трансивер GLC-BX-D= - это SFP приемопередатчик для одножильной одномодовой оптики с длиной волны в 1490 нанометров.

    32459 руб
  • Кабель CISCO SFP-H10GB-CU5M
    Кабель CISCO SFP-H10GB-CU5M
    Эффективная информационная система сочетает в себе экономность и функциональность. Модуль Cisco SFP-H10GB-CU5M позволяет объединить разрозненные элементы в рамках одной локальной сети, достичь максимальной производительности в решении повседневных задач.
    Особенностью устройства стала высокая скорость передачи данных: пропускная способность достигает 10,5 Гбит/с. Трансивер Cisco SFP-H10GB-CU5M представляет собой два SFP-модуля, соединенных 5-метровым коаксиальным кабелем. Будучи совместимым с рядом сетевых коммутаторов Cisco, он позволяет соединить оборудование вне зависимости от типа используемого интерфейса. Благодаря универсальной конструкции и значительной длине кабеля, модуль Cisco SFP-H10GB-CU5M легко найдет применение в серверных комнатах и дата-центрах. При этом, он поддерживает функцию горячей замены и технологию цифрового оптического мониторинга, оперативно сообщая информацию о наличии питания, напряжения, температуре коннекторов. Так, вы всегда будете в курсе состояния подключения, сможете подсоединить необходимое оборудование, не обесточивая весь узел.
    Компактный и удобный в использовании, модуль Cisco SFP-H10GB-CU5M позволяет организовать локальную сеть наиболее эффективным образом.
    5000 руб
  • Кабель CISCO SFP-H10GB-CU3M
    Кабель CISCO SFP-H10GB-CU3M

    Эффективная информационная система сочетает в себе экономность и функциональность. Модуль Cisco SFP-H10GB-CU3M= позволяет объединить разрозненные элементы в рамках одной локальной сети, достичь максимальной производительности в решении повседневных задач.
    Особенностью устройства стала высокая скорость передачи данных: пропускная способность достигает 10,5 Гбит/с. Трансивер Cisco SFP-H10GB-CU3M= представляет собой два SFP-модуля, соединенных 1-метровым коаксиальным кабелем. Будучи совместимым с рядом сетевых коммутаторов Cisco, он позволяет соединить оборудование вне зависимости от типа используемого интерфейса. Благодаря универсальной конструкции и значительной длине кабеля, модуль Cisco SFP-H10GB-CU3M= легко найдет применение в серверных комнатах и дата-центрах. При этом, он поддерживает функцию горячей замены и технологию цифрового оптического мониторинга, оперативно сообщая информацию о наличии питания, напряжения, температуре коннекторов. Так, вы всегда будете в курсе состояния подключения, сможете подсоединить необходимое оборудование, не обесточивая весь узел.
    Компактный и удобный в использовании, модуль Cisco SFP-H10GB-CU3M= позволяет организовать локальную сеть наиболее эффективным образом.

    3500 руб
  • Кабель CISCO SFP-H10GB-CU1M
    Кабель CISCO SFP-H10GB-CU1M

    Эффективная информационная система сочетает в себе экономность и функциональность. Модуль Cisco SFP-H10GB-CU1M= позволяет объединить разрозненные элементы в рамках одной локальной сети, достичь максимальной производительности в решении повседневных задач.
    Особенностью устройства стала высокая скорость передачи данных: пропускная способность достигает 10,5 Гбит/с. Трансивер Cisco SFP-H10GB-CU1M= представляет собой два SFP-модуля, соединенных 1-метровым коаксиальным кабелем. Будучи совместимым с рядом сетевых коммутаторов Cisco, он позволяет соединить оборудование вне зависимости от типа используемого интерфейса. Благодаря универсальной конструкции и значительной длине кабеля, модуль Cisco SFP-H10GB-CU1M= легко найдет применение в серверных комнатах и дата-центрах. При этом, он поддерживает функцию горячей замены и технологию цифрового оптического мониторинга, оперативно сообщая информацию о наличии питания, напряжения, температуре коннекторов. Так, вы всегда будете в курсе состояния подключения, сможете подсоединить необходимое оборудование, не обесточивая весь узел.
    Компактный и удобный в использовании, модуль Cisco SFP-H10GB-CU1M= позволяет организовать локальную сеть наиболее эффективным образом.

    3000 руб
  • Модуль CISCO VWIC3-1MFT-T1/E1
    Модуль CISCO VWIC3-1MFT-T1/E1

    Cisco VWIC3-1MFT-T1/E1 – это интерфейсная карта компании Cisco, поддерживающая передачу как голосовых сообщений, так и данных. Модуль Cisco VWIC3-1MFT-T1/E1 предназначен для встраивания в маршрутизаторы компании Cisco. Среди множества маршрутизаторов Cisco поддерживаются 1900, 2900 и 3900 серии. Модуль Cisco VWIC3-1MFT-T1/E1 представляет собой микросхему. С одной стороны модуля находится интерфейс для внешнего подключения к маршрутизаторам Cisco, а с другой стороны – металлическая панель, на которой расположены светодиодные индикаторы, крепежи и порт. Светодиодные индикаторы показывают статус подключения и активность передачи данных по сети. Крепежи осуществляют крепление модуля Cisco VWIC3-1MFT-T1/E1 к передней панели маршрутизатора Cisco.

    Модуль Cisco VWIC3-1MFT-T1/E1 на передней панели имеет только один порт с разъемом RJ-45. Данный порт осуществляет передачу данных или голоса между маршрутизатором и оконечным сетевым устройством. Максимальная скорость передачи любых данных в одну сторону составляет 100 Мбит/с. При передаче голосовых данных поддерживаются каналы E1 и T1. Канал E1 – это отечественный канал, работающий на оборудовании ИКМ и обеспечивающий скорость передачи данных в 2 Мбит/с. Канал T1, в свою очередь является зарубежным и поддерживает максимальную скорость передачи в 1,5 Мбит/с. Что касается кодирования информации, то для E1 поддерживается алгоритм кодирования КВП-3 (HDB-3), а для T1 – линейное кодирование AMI. Поддержка сразу двух каналов модулем Cisco VWIC3-1MFT-T1/E1 говорит об универсальности модуля и возможности его применения в разных странах.

    30450 руб
  • Модуль CISCO VWIC2-2MFT-T1/E1
    Модуль CISCO VWIC2-2MFT-T1/E1

    Голосовая интерфейсная карта VWIC2-2MFT-T1/E1 – это универсальная интерфейсная карта, которая комбинирует в себе функции как WAN интерфейса, так и голосового интерфейса (VIC), что придает ей универсальность и невероятную гибкость в использовании. Карта VWIC2-2MFT-T1/E1 имеет два порта, которые могут быть настроены либо в качестве голосового интерфейса T1 или E1, либо в качестве WAN интерфейса T1 или E1 для передачи данных. Для подключения используются коннекторы RJ-45. 
    Данная голосовая карта поддерживается маршрутизаторами Cisco серии 1900, 2600XM, 2800, 2900, 3700, 3900, 3900E и маршрутизатором 2691.

    23100 руб
  • Модуль CISCO VWIC-1MFT-E1
    Модуль CISCO VWIC-1MFT-E1
    Голосовая интерфейсная карта VWIC-1MFT-E1 – это универсальная интерфейсная карта, которая комбинирует в себе функции как WAN интерфейса, так и голосового интерфейса (VIC), что придает ей универсальность и невероятную гибкость в использовании. Карта VWIC-1MFT-E1 имеет два порта, которые могут быть настроены либо в качестве голосового интерфейса E1, либо в качестве WAN интерфейса E1 для передачи данных. Для подключения используются коннекторы RJ-45. 
    Данная голосовая карта поддерживается маршрутизаторами Cisco серии 1900, 2600XM, 2800, 2900, 3700, 3900, 3900E и маршрутизатором 2691.
    13450 руб
  • Модуль CISCO HWIC-D-9ESW
    Модуль CISCO HWIC-D-9ESW

    Высокопроизводительные модули (HWIC) Cisco EtherSwitch с 4 и 9 портами 10/100 поддерживаются маршрутизаторами Cisco 1800 (модульными), 2800, и 3800 серий и позволяют покупателям малого бизнеса и корпоративным клиентам объединить маршрутизатор и комутатор в одно устройство. Эта комбинация предлагает простоту настройки, развертывания, и управления при использовании функции маршрутизации Cisco и коммутационных возможностей Cisco Catalyst.

    19476 руб
  • Модуль CISCO HWIC-4ESW
    Модуль CISCO HWIC-4ESW

    Cisco HWIC-4ESW – модуль Cisco, предоставляющий доступ конечным пользователям к сети. Модуль Cisco HWIC-4ESW встраивается в маршрутизаторы серий 1800, 2800 и 3800. На передней металлической панели модуля Cisco HWIC-4ESW находятся 4 порта RJ-45 с поддержкой Fast Ethernet (максимальная скорость передачи 100 Мбит/с в одну сторону в полнодуплексном режиме). Модуль выполняет функции не только маршрутизации, но и коммутации. 

    В частности, он выполняет функции коммутации пакетов и мультиплексирования потоков. Первая функция нужна для получения запрашиваемой информации только оконечными устройствами соответствующих заказавших ее пользователей, а не всеми пользователями как это было концентраторах. Вторая функция позволяет объединять потоки от различных пользователей в один для его передачу в WAN или, наоборот, разъединять один поток и осуществлять коммутацию. Данные функции являются простейшими из всех, которые выполняет коммутатор. 

    С точки зрения маршрутизации модуль Cisco HWIC-4ESW осуществляет поддержку SNMP для запроса и предоставления информации о сетевых устройствах, Telnet для удаленного управления модулем и маршрутизатором в целом, четыре группы RMON (история, статистика, тревоги и события) для удаленного мониторинга сетевого оборудования, SPAN для анализа или изменения функций коммутируемых портов. Из сложных протоколов маршрутизации поддерживаются IGMP и OSPF.

    Модуль Cisco HWIC-4ESW имеет 4 порта RJ-45 со средней, по нынешним меркам, скоростью в 100 Мбит/с, хотя порты и называются высокоскоростными. Поэтому, модуль идеально подходит для подключения оконечных устройств. Масштабирование сети через порты RJ-45 может вызвать некоторые неудобства, поскольку максимальная скорость порта будет делится поровну между подключаемыми устройствами. Масштабирование сети через Ethernet порты целесообразно производить при скорости порта в 1 Гбит/с и более.

    12984 руб
Все бренды

Империя-Про "Сетевое оборудование" © 2016 - 2020